Langue:

You are here

Ayesa en chiffres

Résultats de la Société

Du financista vue punto de, Ayesa jouit d'une posición solide qui nous permet d'autofinancer le processus de croissance Permanente qui constitue la philosophie de entreprise notre.

Bilan20172016
   
Actif Inmovilizar 38,1032,57
Actif circulant122,05127,44
Trésorerie19,2523,58
Total de l'Actif179,40183,59
Patrimoine65,3963,67
Passif à long terme21,1925,69
Passif à Court Terme92,8294,23
Total du Passif179,40183,59
Case au 31 décembre421,00463,37
Numero d'Employés au 31 décembre45194065
   
Beneficios avant impôts 5,863,80
Total des revenus270,00240,47

Données baño millones d'euros.